СВАДЕБНЫЙ ФОРУМ - ВСЁ О СВАДЬБЕ: ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Объявление

Девушки, форум совсем новорожденный, давайте создадим его вместе и для нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне помогла Фатима Евглевская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне очень хочется поделиться с вами своей Встречей с настоящей ворожеей перевернувшую мою жизнь, и показала, что действительно движет нами. С момента знакомства с Евглевской Фатимой моя жизнь круто изменилась, и прежде всего это коснулось разрешением моей проблеиы.На сайт Фатимы Аркадьевны Евглевской - http://ais-kurs.narod.ru/ - я вышла случайно,набрала в яндексе "любовные заклинания", и среди прочих ссылок попала на её сайт,стала читать. В общем погрузилась в магию на сайте Фатимы Аркадьевны Евглевской, я поняла, что нуждаюсь в общении с ней. Я поехала к ней на личную встречу в Иркутск. То, что Фатима Евглевская - не шарлатанка, я это чувствовала сердцем. На встрече личной она на меня произвела намного более сильное впечатление, чем общаясь по сети. Тем более, что я заказала на себя ритуал (чистку), и увидела Фатиму Аркадьевну в действии. Раньше никогда подобного не видела, хотя в детстве мать водила к бабушке-гадалке, но там я плохо что запомнила.Я очень вдохновилась тем, о чем мы говорили с Фатимой Аркадьевной. О силе мысли, о наших, человеческих способностях. Параллельно решался вопрос с моим мужем, бросившем меня 7 месяцев назад. Я проделала колоссальную работу над собой, своими мыслями. Также, проводили определенные ритуалы по возврату его любви, по чистке наших отношений. Все пошло на лад! Я и не сомневалась в этом изначально, т.к. поняла, что это - действительно реальный специалист, и знае магию, обладае сильной энергетикой. И я сама себя по-новому теперь осознаю.Спасибо этой Встрече, которая изменила мою жизнь!!! Хочу так же доплонить Что с мужем у нас отношения наладились, он вернулся ко мне. Спасибо Евглевской Фатиме Аркадьевне.

0

2

Юлия, я очень благодарна что вы посоветовали ссылку, я тоже обратилась к Фатиме Евглевской, и она мне помогла. Надо тоже на форумах девчонкам посоветовать её. Сейчас конечно много сомнительных магов, но Евглевская Фатима, можно сказать маг провереный временем, по этому она наверное единственная кто может реально помочь, останые не о чем. Она не первая к кому я обращалась за помощью, раньше обращалась к магу Илье -кинул меня, обращалась к какой то Таире тоже самое кидалово, слава богу что я нашла ваше сообщение, и от Фатимы получила помощь. Я очень благодарна вам.

0

3

Спасибо за рекомендации, девчонки. А я про Фатиму Евглевскую слышала на этом форуме: http://loveforum.starbb.ru/viewforum.php?id=16 Там девчоки обсуждают ее работу. Оказывается она и правда та, кто помогает. Приходите на тот форум, мы там общаемся с девчонками.

0

4

Девочки, спасибо, я долго искала мага который сможет мне помочь в моем горе. Я по вашим советами выбрала Фатиму Евглевскую, и вы знаете, она и правда очень сильный мастер. Она еще работает над моей проблемой, но моя ситуация прямо на глазах меняется в лучшую сторону, когда будет полный результат это будет наверное самый счастливый день в моей жизни.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно