СВАДЕБНЫЙ ФОРУМ - ВСЁ О СВАДЬБЕ: ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Объявление

Девушки, форум совсем новорожденный, давайте создадим его вместе и для нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сайт goodday5.ru )

«В последний раз попали на акцию, заказали ведущего Симанчука Дмитрия с диджеем и звуком, недорого вышло. И юмор, и молодежно, и много вариантов было предложено, и люди позитивные! Так что для нас вот это лучший вариант»

0

2

Кто нибудь подскажет как выйти на артистов Иван Чебанов и Дмитрий Симанчук?? очень нужны эти ведущие, видела их на корпоративах, хочу заказать их на свадьбу. Но во всех агентствах цены на них разнятся. Хочу выйти напрямую. Кто нибудь заказывал их?!!! Нужны именно они и срочно! Пожалуйста, помогите найти!

0

3

Девочки, советуюсь.

Заказала у одной фирмы гуддейз5.ру свадебный пакет "все включено" за 250 000 рублей.
В принципе это очень недорого! так как сами мы с бм рассчитывали всю нашу свадьбу и выходило около 500 и то свекровь говорила, что потом еще доплачивать за что нибудь придется.
Так вот я о чем. в наш пакет входит:

подбор ресторана
ведущий
диджей
фотограф
видеооператор
администратор
подбор автомобиля
подарки для гостей
свадебный торт

помогите понять! чего в этом списке не хватает ??? и что как бы я сама должна найти/купить/заказать не считая естественно платья и костюма жениха.

Растерялась ((

0

4

Оставлю и свой отзыв) Хочу сказать девочкам-стилистам-визажистам-парикмахерам, которых предоставил мне свадебный салон Стиль невесты http://стиль-невесты.рф , ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы сделали из меня настоящую принцессу))) Серьезно))) http://i6.pixs.ru/storage/9/7/3/97566128la_3816575_12897973.jpg

Отредактировано Счастье (2014-07-08 22:42:50)

0

5

Девочки, привет. Кто-нибудь заказывал автомобиль в"Старое такси"? Что можете сказать об ретро-автомобилях? Хочу заказать Rolls-Royce Silver Shadow.... oldtaxi.ru/katalog_svadebnyh_avtomobilej/retro_sportkary/

Отредактировано angelo4ka (2015-08-03 13:05:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно